Subasta 0021L, Lote # 57
LOTE CON PRECIOS DE RECUPERACIÓN. FRANCISCO CORZAS (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983) "Guerrero de Nostalgias" Firmado y fechado 73 al frente Litografía 16/20 Detalles de conservación 52 x 41 cm. Estimado $6,000-10,000